В Оренбуржье на областном отчётно-программном форуме «Есть результат!» подвели итоги народной программы «Единой России».
Сделан капремонт 563 медицинских и 69 образовательных учреждений, построено 180 ФАПов и врачебных амбулаторий, 11 школ, а также 105 спортивных объектов.
– Ремонт дорог, благоустройство общественных территорий, строительство и реновация объектов культуры и многое другое, что удалось сделать, стало наглядным подтверждением работы народной программы, – отметил в своём телеграм-канале губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев.
Глава региона подчеркнул, что в Оренбуржье будет продолжена работа с участниками специальной военной операции и их семьями, с многодетными семьями.
Фото предоставлено пресс-службой регионального правительства
12+